У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
У зв'язку із великою кількістю запитів прохання замовлення оформлювати через Кошик
Графік роботи: Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 15:00 Нд: вихідний

Нові моделі автошин на літній сезону 2018 (продовження)

12.04.2018
(начало обзора здесь)

Летние обновки от Бриджстоун

Лидер мировых продаж автопокрышек, корпорация Бриджстоун представил вниманию ценителей бренда новую покрышку - Bridgestone Dueler A/T Revo 3. Особый рисунок протектора на этой шине помогает вашему внедорожнику выдержать полное отсутствия дорожного покрытия. Комфорт хода и плавность торможения обеспечена специальной структурой корда и ламелей данной автошины.

Bridgestone Dueler A/T Revo 3

BFGoodrich и новая модель в линейке Mud-Terrain 2018 года

Японская презентация внедорожной шины Мад Террейн T/A KM3 ознаменовала приход на рынок очередного бестселлера от БФ Гудрич. Эта модель была выпущена американским шинным титаном в качестве улучшенного варианта ее предшественницы - модели с расширением КМ2. Вскоре эта модель будет выпущена в открытую продажу на европейском и американском рынках. В кулуарах компании поговаривают о еще двух предстоящих релизах покрышек для кроссоверов, названия и характеристики которых пока удерживают в секрете.

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3

Актуальные новинки шинных брендов 2017

Для специалистов отрасли стало очевидным, что стремительный рост продаж компактных внедорожников определяет спрос на автошины класса SUV. В сравнении с 2018 годом, предыдущий не оказался столь же богат на новинки автопокрышек для кроссоверов. Среди выдающихся релизов можно отметить Bridgestone Alenza, Falken Azenis, Giti Sport, Toyo Proxes.

Bridgestone Corporation. Релизы 2017

Впервые линейка покрышек Bridgestone Alenza была выпущена именно в 2017 году и ознаменовалась появлением модификации Аленза 001. Характерными чертами этой покрышки считаются особая устойчивость на трассе. Водители, предпочитающие быстрые поездки в спортивном стиле являются основной целевой аудиторией для данной шины.
Выпуск модели шин Azenis FK 510 SUV компанией Falken был логичным исходом высоких продаж ее легкового собрата в предыдущем сезоне. Эти шины совмещают в себе все премиальные качества классической покрышки для паркетного внедорожника:

  • исключительная курсовая устойчивость
  • усиленные боковины
  • укрепленные ламели в структуре шины
  • стойкость к гидропланированию
  • короткий путь торможения при любой погоде.
  • Giti и шина Sport S1 SUV

    Обычно летняя резина ассоциируется у покупателя с облегченной структурой и более гладким рисунком протектора. В данном случае производитель разрушил этот стереотип и создал покрышку для мощных, увесистых внедорожников со спортивным стилем вождения. Эта модель хорошо удерживает трассу при любой погоде, имеет качественное сцепление с трассой и резко тормозит даже на поворотах. По своей природе Джити Спорт С1 САВ - это укрепленная версия ее легкового собрата с аналогичным именем. По евростандарту эта покрышка попала в класс А за качественное мокрое торможение и курсовую устойчивость. В прошлом году компания Джити также объявила грядущий релиз новинки в их модельном ряду, шины под многообещающим названием Giti Premium H1 SUV. К разочарованию автоэнтузиастов, эта новинка шинного рынка так и не была выпущена в открытую продажу.

    Концерн Тойо и серия Проксес

    Модель шин Toyo Proxes ST 3 с уникальным рисунком протектора стала украшением летней линейки покрышек от компании Тойо. Дизайнеры японского бренда сделали успешную попытку соединить в одном рисунке намеки на боевые истребляющие орудия. Благодаря скошенным направленным блокам на протекторе, а также силикосодержащей резиновой смеси эта шина гарантирует тихую и комфортную поездку своему владельцу.

    Toyo Proxes ST3

    Вас интересует летняя шина или модели, перечисленные в статье? Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом летних покрышек, а также шин Toyo, Nokian, Bridgestone, Goodyear, Dunlop у нас на сайте.

    Хочу Знижку